Это лучшая баня, в которой довелось побывать!!! Ребята пармастера- профессионалы высочайшего уровня! Просторные парильные, столы с функцией подачи свежего воздуха- вообще крутейшая задумка и МАСТХЕВ!!! Сервис на высоком уровне. Все продумано до мелочей, красиво, эстетично, чисто!!! 100/10! Однозначно рекомендую!